Новый Год 2012 Близится 14 февраля – День всех влюблённых, День Валентинов и Валентин! И я рекомендую вам, в один из скучных зимних вечеров, заняться чем-нибудь приятным, творческим, приподняв настроение себе и своим родным.

Напеките печенья в виде сердечек, аккуратно заверните каждое в фольгу с небольшим пожеланием. Превратите обычный обед или ужин в маленький праздник, ярко серверовав стол. Приготовьте вопросы на тему любви, касающиеся только вашей семьи. Будьте оригинальной!

Вспомните, давно ли вы рисовали? Наверное, давно, очень давно! Самое время просто побаловаться, особенно если у вас есть дети! Акварель, гуашь, фломастеры, цветные карандаши и восковые мелки, маркеры, ручки – это целый набор не только художника, но и волшебника или волшебницы! Кстати, психологи «за» рисование, как детям, так и взрослым! Это снимает напряжение и негатив, развивает творческое мышление и проявление фантазии. Сделайте открытки-валентинки, создайте серию миниатюрных работ на тему любви и разместите на холодильнике. Нарисуйте плакат с признанием! Спешите открыть свои чувства!!!

Новый Год 2012На заметку, папам и мамам: девочки – это маленькие модницы и кокетки! Они любят подражать своим мамам! Вы можете проявить свою любовь, сделав для своей маленькой принцессы подарок в виде украшения на заказ: бусики на шею, браслетик или колечко!

Какие украшения я рекомендую ко дню влюблённых? Те, которые подчеркивают вашу женственность, те, что придают романтичности, те, что делают вас сексуальными, но не вульгарными!

А я влюблена!!! Я влюблена в новый день и благодарна ему за вдохновение, за опыт и за ваши отзывы о моей работе! Я с большим удовольствием их читаю, и это всегда дарит мне улыбки, много приятных и вдохновляющих эмоций! Ваши отзывы дают мне ощущение той теплоты и радости, которое сравнимо с состоянием влюблённости!

Новый Год 2012 Любви на свете много! Её достаточно для всех! С неё всё начинается! И у каждого она своя! Я желаю вам быть всегда красивой, в очередном, новом украшении, чтобы любовь дарила вам крылья и, пребывая в состоянии влюблённости, вы светились от счастья!

С уважением, Удовицкая Александра.