Ожерелье «Оттепель»

украшения ручной работыМатериалы: кулон – минерал амазонит, бусинки из натурального аквамарина, японский бисер Miyuki, бусины из чешского стекла, металлические бусины, бисер.
Рекомендации по стилю: завершилась календарная зима! Настало время оттепели! И какой бы сюрприз нам не принесла бы природа, холода долго не продержатся. Совсем скоро нас будет радовать, и согревать тёплое весеннее солнце! Вокруг всё снова оживёт и вдохнёт в нас новые положительные эмоции! Это ожерелье - отражение весеннего таяния снега, пробуждающейся природы и тех впечатлений, которые наполняют нас в этот период.
Весна - это время преображения. Поэтому, начинаем старт с новых украшений в нежной цветовой гамме. Рекомендую надевать это ожерелье с гольфами, пуловерами природных цветов, дополненными жакетами, болеро и уютными кофтами. Обладательницам изящных фигур рекомендую тёплые облегающие платья – удобно, женственно и привлекательно. Наденьте это украшение, подчеркните талию поясом и Вы готовы к выходу в свет. Это украшение так же красиво заиграет на фоне одежды чёрного тёмно-серого цветов. Начните свои весенние эксперименты прямо сейчас!

Цена: 193,00 грн.