С Новым Годом Я люблю весну больше всех времён года! Я люблю её по многим причинам: за первое тепло и трогательное пробуждение природы, за активный период творчества с желанием сделать как можно больше, за радость, которую она дарит всем без исключения, а ещё люблю её за то, что она подарила мне дочку! Наверняка и у Вас есть множество причин любить ее, так же как и я!

Женщины неповторимы как цветы на земле, и у каждой из нас своё время расцвета! От природы нам дано дарить нежность, поражать красотой, удивлять грациозностью, игривостью, ошеломлять капризностью и непостоянством! Нами движет стремление к гармонии и красоте, мы как будто с помощью какого-то волшебства волнуем мужские сердца, и самое невероятное - дарим жизнь!

Дорогие женщины! Весна – это наше время! Каждый год не смотря ни на что, мы с Вами снова расцветаем! Мы меняем прическу, одежду, экспериментируем с макияжем, покупаем новые украшения, влюбляемся, пересматриваем привычки и образ жизни и всё это происходит благодаря необъяснимому эффекту весны!
Поздравляю вас с наступившей весной! Пусть она всегда живёт в вашей душе, наполняет каждую клеточку вашего тела энергией и силой, пусть вашей любви и доброты хватает на всех с лихвой! Будьте яркими и обворожительными, наполняйте себя только прекрасным, участвуйте и чувствуйте себя нужными, все задачи решайте с лёгкостью, дарите улыбки и тогда каждый день принесёт Вам радость!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Удовицкая Александра