Подарки на 14 февраля Пришло время…

Наступление весны – это золотое время для женщины! Помните об этом и будьте наготове, как кошка перед прыжком. Рано или поздно вы снимите тёплые пальто, куртки, шубки и останетесь на виду у сотен глаз мужчин. А разве неприятно, когда они засматриваются на вас, или оборачиваются вам в след, помогают выйти из транспорта, говорят комплименты, думают о вас про себя: « Какая у меня красивая женщина!» Наверняка, это даже подстёгивает вас выглядеть ещё лучше!

К празднику в вашей голове назрел длинный список желаний! И как же получить самое желанное?!

Готовим мужчину правильно…

Мужчин надо готовить к встрече весны! И, чтобы обезопасить себя от ненужного с его стороны подарка, берите инициативу на себя! Подсадите любимого мужчину на допинг – говорите ему комплименты, шепчите на ушко всякие нежности и шалости, а между строк вставляйте то, чего вам так сильно хочется! Например: «Дорогой мой, я так тебя люблю, ты такой мужественный, заботливый и мне очень хочется вот эти бусики!» И указываете пальчиком на понравившуюся штучку! Прибавьте к этому слегка застенчивый жалостливый вид, помахайте ресницами и мужчина - ваш!!! Тонко проделанная работа – двойная выгода: мужчина доволен, что не надо ломать голову в поисках подарка и точно угодит вам, вы – счастливы, что получите то, о чем мечтали и подарок вам сделал он по собственному желанию! О как закручено!

В случае если после прослушанных дифирамбов в свою честь мужчина задаёт вопрос: «Сколько?» Говорите, например: «Двести! На трусики и бусики!»

Рекомендации по стилю

Весна – это пора расцвета женской красоты, вот какими маленькими хитростями я рекомендую воспользоваться для привлечения мужского внимания, укрепления чувства уверенности в себе, собственной значимости и неповторимости. В мои рекомендации входит внедрение в женский гардероб ярких, аппетитных, нежных, романтичных, стильных украшений.

В начале весны ещё актуальны украшения с использованием тёплых, пушистых материалов – шерсти, фетра, меха, например: броши и кольца в виде стилизованных насекомых, разнообразных цветов.

Если вы отдаёте предпочтение черно-белой гамме одежды, то решительность своего образа подчеркните ярким украшением. Это могут быть длинные красные бусы, широкий браслет жёлтого или бирюзового цвета.

Притянуть к себе внимательные взгляды окружающих можно с помощью массивных и увесистых ожерелий с натуральными минералами, множества браслетов одного стиля, но разных фактур.

Чтобы на праздник выглядеть красивой, превратите обычный костюм в вечерний с помощью нарядных украшений. Рекомендую: колье расшитое бусинами, ожерелья из цепочек или с использованием металлических элементов. Главное - украшение должно дополнять костюм и сочетаться с ним по стилю.

Если раньше вы не увлекались украшениями, то попробуйте надеть аккуратные ожерелья из жемчуга, тоненькие бусы из бисера и мелких бусинок.

По правилам хорошего тона, в комплекте не должно быть больше двух украшений, например: ожерелье и серьги, брошь и кольцо, бусы и браслет.

Кто сказал, что украшения нужно носить в тон одежде? Умело сочетать можно всё!

Знаете, что нужно мужчине, чтобы получать удовольствие от жизни? Ему нужна любовь красивой женщины!

Внимание! Дорогие женщины! Не доставляйте удовольствие быту и разным заботам вас съесть! Что будет, если мужчина вас не найдёт, а ещё хуже, не заметит ваше исчезновение? Непременно находите время, чтобы выразить свою любовь к себе! Зная, что это такое, вы без труда окружите ею тех, кто вам дорог! Выглядите по-весеннему – завораживающе и ощущайте себя на все 100%!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Удовицкая Александра.