Ура! Ура! Ура! Наконец-то к нам приблизились долгожданные новогодние праздники! Ещё совсем недавно мы радовались первому дню первого зимнего месяца и думали, что до празднования Нового года так далеко! А теперь самое время начать обратный отсчёт!

Давайте подготовимся к встрече весёлого, доброго, семейного праздника!
Чтобы не волочить за собой в наступающий новый год длинный тигриный хвост, составьте список всех дел, которые нужно завершить в этом году, чтобы праздники прошли легко и беззаботно! Например: раздать долги, заплатить за квартиру, убрать и украсить любимый дом, купить сувениры, подарки, отправить поздравительные открытки и обзвонить близких людей, пополнить счёт мобильного телефона для ответов на СМС, подобрать красивый праздничный наряд и украшения!

Наступающий 2011 год – это год металлического (белого) кролика (кота). Поэтому, я рекомендую вам подобрать наряд из натуральных тканей: шёлка, хлопка, льна, шерсти, кашемира – приятные природные материалы. Отдайте предпочтение белому, молочному, жемчужному, серебряному, серому и нежно-голубому цвету. Допустимы жёлтый, золотой, бежевый, оранжевый, шоколадный цвета. Особенно нарядно смотрится искусно вязанная (с использованием металлизированной нитки) ажурная одежда, а так же одежда декорированная вышивкой, пайетками, и металлическими элементами. В украшениях прослеживается та же тенденция: плавные линии и формы, металлический и жемчужный блеск, натуральные материалы - минералы, перламутр, дерево, металл, шерсть. Пусть украшения станут красивым дополнением к вашему волшебному, мягкому образу зайчика или кошечки!

Я поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Желаю, чтобы предстоящий год, стал для вас годом новых, чудесных событий, реализации всего задуманного и запланированного, исполнения больших и маленьких желаний! Пусть ваш дом будет уютной, тёплой и гостеприимной норкой, а его хозяйка – счастливой красавицей и умницей!

Встречайте Нового Гостя радушно и приветливо, а он пусть щедро отблагодарит вас процветанием, благополучием и достатком!

С уважением, Удовицкая Александра.