До свидания, Зима. Здравствуй, Весна! Наступил первый день первого весеннего месяца!!!

В марте украшения ещё скрыты под тёплыми куртками, пальто и шубками, но от солнышка уже теплее, можно снимать шапки, распускать волосы и демонстрировать разнообразные серьги. Мужчины заинтригованы.

Апрель – украшений заметно всё больше, по-настоящему тепло и пахнет весной! Пробилась первая зелень, радуя взгляд, а мы счастливые и красивые улыбаемся солнцу! Мужчины взволнованы!

Май – все замечают ваши новые наряды и разнообразные украшения! Цветут каштаны, сирень и тюльпаны! Жизнь прекрасна! А мужчины в приятном шоке!

Девчонки, ну разве весна не прекрасна?!!

Вот для вас интересный факт: из всех моих учеников большинство мальчишки. И каждый раз, приходя на урок, они с интересом разглядывают и трогают мои новые украшения! Мужчины, как мальчишки, обязательно заметят и выделят, со вкусом подобранную одежду и украшения! И я считаю, что прекрасно быть женщиной, и нет ничего неприличного в том, что бы нравится мужчинам!

Рекомендую весной обновить гардероб, а к нему подобрать новые украшения ручной работы: серьги, колье, ожерелья, броши, или бусы и браслеты. Желаю вам любить себя и не отказывать в маленьких удовольствиях! Пусть сбываются все ваши весенние мечты!

С уважением,
Удовицкая Александра