Привет, дорогие, девочки!

Наступил чудесный, долгожданный декабрь – время подведения итогов, подарков и перемен! Чтобы успешно потрудится ещё недельку и не унывать из-за холодной погоды, рекомендую заняться украшением дома к новогодним праздникам! Это однозначно поднимает настроение, глядишь – вся семья увлечена приятными хлопотами!

Рекомендую, создать милую семейную традицию – каждый год покупать на ёлку пару новогодних игрушек. Во-первых, пополнится ваша коллекция, и вы с интересом будете вспоминать какую игрушку, когда купили. Во-вторых, прогуляетесь по магазинам и зарядитесь положительной энергией, подберёте подарки себе, родным и друзьям. Теперь у вас чудесное настроение, потому что вы настроены на Новогоднюю волну!

Вы, наверное, слышали мнение: как встретишь Новый год, так его и проведёшь?! Я немного перефразирую: в чём встретишь, так его и проведёшь! К прыжку приготовился год белого тигра, поэтому встречаем его в белом! Подберите, например: нарядную белую блузку и контрастного цвета юбку карандаш, это может быть приталенное черное платье с роскошным белым палантином. Белые свитера крупной или ажурной вязки, белые джинсы, а так же умопомрачительные обтягивающие платья расшитые переливающимися блестками! Вобщем, что бы вы ни одели, главное, чтобы в вашем наряде присутствовал белый цвет, и вы чувствовали себя комфортно и непринуждённо. Да, конечно, и новые украшения!

Вы уже готовы и смотрите на себя в зеркало: нарядная одежда, украшение, которое вам так нравится, красивая прическа и макияж. Самое время загадать желание и довольно улыбаясь выпить глоточек игристого шампанского! Бум-бум-бум, с Новым Годом!!!

Пусть любовь всегда доминирует в вашей семье, а её подкрепляет достаток, благополучие и успех. Пусть уверенный и блестящий взгляд говорит о том, что вы счастливы и живёте в гармонии с собой и окружающими! Новых встреч, новых украшений, новых свершений!!!

С наилучшими пожеланиями Удовицкая Александра.