Моя любовь к бижутерии началась ещё с детства! Я обожала менять платья, каждый раз выходя на улицу, и подолгу любовалась и примеряла мамины украшения! В большой шкатулке у мамы лежали бусы, некоторые из которых были подарены ей её свекровью.

украшения ручной работы

Когда я повзрослела, мама подарила мне несколько своих украшений и я очень благодарна ей за них. Ведь это был не простой подарок – это бижутерия, которая передалась мне из поколения в поколение, бусы, которые до сих пор хранят в себе тёплые чувства и положительную энергию этих двух любимых и дорогих мне женщин!

Мама привила мне чувство свойственную многим женщинам - любовь к бижутерии! Теперь я сама создаю новые и необычные украшения! В моих шкатулках есть место классическим винтажным украшениям, не уступающие своей красотой и изяществом современным, которые я с удовольствием надеваю. Моя любовь множится так и должно быть!

украшения ручной работы

Теперь вы знаете, что у маминой и бабушкиной бижутерии может быть вторая жизнь! Взятые с прошлого и воссозданные в современной интерпретации украшения заиграют новыми приятными эмоциями!

украшения ручной работы

Преобразование старых украшений в новые, процесс не долгий и увлекательный. К тому же, он значительно влияет на уменьшение стоимости готового изделия. Обращайтесь ко мне, присылайте фотографии украшений из маминой (бабушкиной) шкатулки и мы вместе обсудим идеи по их модернизации!

украшения ручной работы

Пусть винтажные разорванные украшения не унывают в пыльных шкатулках, давайте вместе подарим им счастье вновь блистать, удивлять и делить эту радость с вами и окружающими!

С уважением,
Удовицкая Александра