Новый Год 2012 Вместе с вами, я отсчитываю дни уходящего года и надеюсь, что он был таким же, плодотворным, добрым и радостным как у меня! Я надеюсь, что за 2011 год вы успели воплотить свои планы и исполнились ваши мечты, вы стали взрослее и мудрее, любите сильнее или нашли новую любовь! В любом случае, жизнь продолжается и пусть уходящий год запомнится вам только с лучшей, светлой стороны и так же оптимистично вы будете смотреть вперёд!

Вы согласитесь со мной, что это лучший праздник в году, потому что он объединяет поколения, роднит души и сердца людей, это праздник любви, надежды, веры в чудо и исполнения загаданных желаний!!! Поэтому, я громко ликую: «Я люблю тебя, Новый Год! Я люблю тебя!»

Предпраздничная суматоха может сбить вас с толку, но что бы ничего не упустить из виду, последуйте моему примеру: повесьте на входной двери лист бумаги с пронумерованными пунктами запланированных задач. Распределите работу по выполнению намеченного плана на всех членов семьи. Все будут вовлечены в процесс, и чувствовать своё участие! Такая простая штука! А как работает!

Когда до праздника останутся считанные дни, вы поймёте, что весь план намеченных задач выполнен! И самое время выкроить время для себя! Это вовсе не означает, что вы последняя в списке важных дел: как умная и мудрая женщина вы сделали сначала то, что надо, а теперь позволяете себе то, что хотите!!!

Теперь, вы, немного свободная от забот, начинаете проникаться чувством праздника и любви к себе! Пройдитесь по магазинам, накупите новогодней мишуры, если нужно, зайдите в салон красоты или устройте его у себя дома, подберите наряд и аксессуары для встречи Нового года!

Рекомендую встречать наступающий 2012 год – Год Чёрного (водяного) Дракона в одежде передающей фактуру и цвета воды: это струящиеся, блестящие ткани черного, синего, зелёного цвета. Так же можно подобрать наряд имитирующий чешую дракона, например, платье из пайеток или облегающие черные джинсы с гламурной маечкой или жилеткой. Думаю, Дракон не будет возражать и против экстравагантных ярко-красных нарядов. Непременное условие – присутствие чёрного цвета, который может стать дополнением в качестве авторских украшений! Это всего лишь указания, а не строгие правила!

Где бы, с кем бы, вы ни отмечали наступающий Новый 2012 Год, желаю вам встретить его в отличном настроении, обворожительной, полной энергии, и с ощущением свершения чудес в новогоднюю ночь! Не важно, в каком вы статусе на данный момент - беззаботная модница, преуспевающая бизнес-леди или супер мама, а может и всё вместе?! Вы - Женщина!!! Женщина, которая должна не терять саму себя, и позволять себе слабости и радости! Пусть любовь, благополучие, достаток царит в вашей семье! Чтобы непременно исполнялось всё что вы загадаете, и вы были самой счастливой женщиной на земле!

С уважением и наилучшими пожеланиями Удовицкая Александра.