Подарки на 14 февраля Зима скоро попрощается с нами! И от этого грустно и радостно одновременно.

Столько всего прекрасного происходит именно зимой: ты радуешься первому выпавшему снегу, гуляешь по льду на замерзшей реке, лепишь снеговика и делаешь рядом с ним несколько весёлых снимков, наряжаешь ёлку и собираешься со своей семьёй за шумным, праздничным новогодним столом, катаешь детей на санках, восхищаешься волшебной изморозью, влюбляешься!..

О, да! Влюбляешься!!! Например, в нового принца, а он может быть кем угодно (кроликом или котиком), важно поцеловать его и посмотреть в кого он превратиться. А вдруг вы одинаковые и тогда это судьба?!

Влюбиться можно даже в собственного мужа, в очередной раз! Превратиться на время в волшебную фею и исполнить одно, два или три его желания: кулинарное, эротичное, эстетичное! А какие именно, знаете только вы!

Неправда, что нельзя посягать на мужскую свободу! Можно! Иначе бы, мужчины не влюблялись в нас и не строили Наполеоновских планов относительно нашего завоевания, не создавали с нами семьи, не рожали бы детей. Посягайте, но крайне деликатно. Делайте всё так, как будто именно от вашего мужчины исходит вся инициатива – вы только его слегка подтолкнули! Народная женская хитрость гласит: сила женщины, в её слабости! Пользуйтесь ею, не стесняйтесь.

Если ваше сердце ещё свободно, это тоже классно! Только не говорите, для меня мужчины нет, всех разобрали, нормальных не осталось и т.д. Мужчин хватает на всех, вы только ищите тщательнее и в нужном месте! Когда цель выбрана – подходящий мужчина, (плюс подробный список желаемых характеристик, качеств), бросайте все силы на её достижение! У вас есть все средства: красочки-раскрасочки, распущенные волосы, привлекательная одежда, разные атрибуты девчачьей радости, фен-шуй, кулинарные хитрости, хозяйственные фокусы, ваша неподражаемая улыбка и милое лицо в состоянии влюблённости и пр.

Помните, ваше главное предназначение, быть любимой, счастливой женщиной и мамочкой! Всё в ваших руках!!!

Что одеть и подарить на 14 Февраля

Подарки на 14 февраля Я рекомендую вам уже сейчас провести заблаговременную подготовку под названием «Вторжение в мужскую жизнь» - день 14 Февраля, и начать влюбляться в себя, что бы потом в вас влюбился ОН! Для этого приготовьте взрывчатую смесь: подберите красивую одежду – это только половина дела, добавьте капельку духов, наденьте новое колье, ожерелье или бусы, вместо них можно использовать серьги, брошь с кольцом.

Обратите внимание на украшения энергичного, возбуждающего, обладающего положительной силой красного цвета. Покажите, что вы активная, открытая и любознательная, даже если внешне вы выглядите скромно. Оттенков красного цвета очень много! Алый, малиновый, розово-красный, бургунд, земляничный, кошениль, томатный красный, пунцовый, каштановый – не счесть! Уверенна, что из множества оттенков есть хотя бы один, способный преобразить ваш образ.

Рекомендую вам и розовые украшения. Поскольку мягкие оттенки розового цвета, ассоциируются с запахом цветов и производят романтическое впечатление, в день 14 февраля и весной они особенно актуальны. Экспериментально подтверждено, что розовый цвет приносит молодость душе и телу. Цвет сакуры, персиковый, розовой ракушки, коралловый, лососевый розовый, сливово-серый – нежные и воодушевляющие оттенки, помогающие подчеркнуть вашу природную красоту.

В холодное время года, из материалов для украшений продолжают быть актуальными: фетр, мериносовая шерсть, стекло, камни Сваровски, натуральная кожа, минералы, металл и разнообразные шнуры. Ни один самый прекрасный наряд не будет казаться завершенным без модных и стильных украшений. Пусть их у вас будет много!

Желаю вам быть интересной, целеустремлённой, весёлой и красивой всегда! Пусть другие женщины вам не завидуют, а берут пример! Чтобы любимый мужчина поддерживал, заботился, ценил и угадывал ваши желания! И пусть в вашем сердце всегда живёт Любовь!

С уважением, Удовицкая Александра.