День Святого Валентина14 Февраля – это хороший повод не грустить зимой! Это весёлый, добрый праздник, который напоминает нам, что всё в этом мире держится на любви и вокруг нас много замечательных людей, которых нужно поблагодарить за тепло, внимание и любовь!
Если вы искренни, сказанное слово «ЛЮБЛЮ!» становится волшебным. И мне кажется, от него замяукал бы даже грозный лев.

В день всех влюблённых, самое время всем своим видом показать, что вы влюблены. Для этого вам не нужна волшебная палочка, просто немного усилий с вашей стороны. Рекомендую украсить вашу одежду яркими бусами желательно красных и розовых цветов. Это могут быть кораллы, красный кварц, пластик, камни Сваровски и даже бусы, обтянутые тканью. Модницам советую обратить внимание на необычные вязаные украшения.

Очень романтично и сексуально будут смотреться серёжки в виде клубничек, сердечек, капелек, лепестков. На ваших запястьях пусть красуются весёлые браслеты, обтянутые атласом со всевозможными забавными висюльками.

Желаю вам излучать любовь! Пусть ваши глаза и украшения расскажут, что вы полны сил, любви и желания. Пусть любимые мужчины не сводят с вас глаз и помнят, что им досталась лучшая и самая красивая женщина на свете!