С Новым Годом Я обожаю украшения ручной работы!!! С удовольствием создаю их, делая нас женщин модными и счастливыми! Любуюсь украшениями везде и с интересом разглядываю их на ком-то :)

Мой взгляд выделяет украшения всюду! Неоднократно видела очень стареньких бабуличек, скромно одетых, но с бусиками на шее – это выглядит приятно до умиления :) Это верные любительницы украшений, знающие их тайный смысл.

Как же с лёгкостью ориентироваться в мировом океане бусиков и не потерять головы? Как разобраться, что подходит именно Вам и не дать продавцу сделать выбор за Вас? Как сделать правильную покупку и не остаться без украшения?

Мои проверенные рекомендации, помогут Вам сделать выбор и приобретение украшений лёгким, приятным времяпровождением!
Итак:
1. Собирайтесь за украшениями в радостно-приподнятом настроении! Если Вам грустненько или просто скучно, лучше отложить поход. Ведь выбор бусиков дело серьёзное и требует заряда положительных эмоций!

2. Не обращайте внимания на галантерею, массово и однообразно представленную в магазинах – красоты и индивидуальных штрихов она Вам не добавит. Будьте оригинальны в своём выборе и помните, что поиск и подбор украшений это охота :)

3. При подборе украшений ориентируйтесь на собственные предпочтительные материалы и цветовую гамму. Но учитывайте, что настроение и вкусы меняются – шкатулок для бусиков должно быть много!

4. Подбирайте украшения в соответствии с возрастом (условные рамки), стилем и образом жизни. Украшение – это завершающий штрих, объединяющий эти три составляющие! Покажите мне свои украшения, и я скажу кто Вы!

5. Тип Вашей фигуры определяет выбор украшений. Они удивительным образом способны отвлекать и привлекать внимание в нужном месте, главное их правильно применить!

6. Соотносите украшение и одежду на основе цветовых нюансов и игре фактур. Украшение может выступать и в качестве акцента! Чтобы это оценить рекомендую покрутиться перед зеркалом!

7. Смело покупайте украшение, если оно Вам очень понравилось, и Вы мгновенно оценили, с какой одеждой будете его носить!

8. У Вас возникли сомнения при выборе украшения? Лучше отложить покупку до «завтра». Утро вечера мудренее!

9. Если Вы решились приобрести украшение ручной работы, но Вас не покидают сомнения, рекомендую проконсультироваться со мной :) Грамотные подсказки помогут Вам решить любые затруднения и сделать правильный выбор.

10. Смело меняйте взгляд на бижутерию! Носить украшения ручной работы сейчас очень модно (как впрочем, и всегда) – это один из способов выделяться, нравится себе и другим! Покупка нескольких украшений способна изменить женщину и её взгляд на свой гардероб!

P.S.: Вперёд за бусиками!!!

С уважением,
Удовицкая Александра